Audi представила переносной планшет для автомобиля
в разделе: Новости- Просмотров: 10695
- Подписаться на обновления
Немецкий автоконцерн Audi представил публике 10.2-дюймовый планшет сделанный из матового алюминия, который будет "жить" в машине.
Планшет построен на Nvidia Tegra 4, является удароустойчивым, и может работать при высоких температурах до 80 градусов цельсия (176 по фаренгейту).
Что интересно, данный планшет расчитан на использование его пассажирами. Также для всех находящихся в машине будет доступен Wi-Fi, который обеспечит доступ к сети во время поездки, мультимедия и навигационной системам. На данный момент известно лишь, что планшет работает на базе Android, но какая именно операционная система установлена в устройство, не сообщается. Тем не менее, мероприятие CES продолжается, и возможно, чуть позднее мы узнаем что-интересное по данному вопросу.
Источник: engadget.com
- « Mad Catz представила новую мышь Tournament Edition...
- Компания Movea представила систему, позволяющую от... »
-
Для создания комментария войдите пожалуйста сначала в сайт с именем пользователя и паролем .